Вторник
14.08.2018
08:48
Форма входа
Категории
Читаем на компе [4]
Программы для чтения книг.
Приводим компьтер в порядок [2]
Утилиты, позволяющие содержать ваш компютер в порядке.
Смотрим и слушаем на компьютере [1]
Программы для просмотра видео и прослушивания музыкальных файлов.Запись и обработка видео, аудио и медиафайлов.
Поиск

Информеры


Курс Bitcoin к USD

btcBank - покупка биткоинов. курс биткоина


Flag Counter
Последние статьи
[21.02.2016]
Платежная система PAYEER и бонусы для нее
[04.02.2016]
Облачный майнинг Genesis Mining, HashOcean, Hashflare
[20.01.2016]
Собираем Биткоины - Collect Bitcoins
Последние файлы
[28.05.2015]
Nurarihyon no Mago ~Sennen Makyou~ - ED2 Single - Departure OST
[22.05.2015]
Словарь чтений японских имен и фамилий
[22.05.2015]
Сэйго Хатояма: “Японо-русский русско-японский словарь современного сленга и ненормативной лексики”
Облако тэгов
Block title
TinyDeal INT
Категории раздела
Читаем на компе [4]
Программы для чтения книг.
Приводим компьтер в порядок [2]
Утилиты, позволяющие содержать ваш компютер в порядке.
Смотрим и слушаем на компьютере [1]
Программы для просмотра видео и прослушивания музыкальных файлов.Запись и обработка видео, аудио и медиафайлов.
Оплатить услуги


Опрос
Какой раздел сайта интереснее
Всего ответов: 39
...
TinyDeal INT
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Счетчик тИЦ и PR

Яндекс.Метрика
установить такую статистику
О пользователях
» Зарег. на сайте
Всего: 210
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 190
» Из них
Парней: 147
Девушек: 63


Узнай свой IP адрес

Empire Ishido

Каталог файлов

Главная » Файлы » Программы » Приводим компьтер в порядок

Японские шрифты на все случаи жизни


· Скриншот
16.05.2015, 13:23

Японские шрифты на все случаи жизни

 

Представляем вам подборку японских шрифтов для компьютера для чтения и написания текстов на японском языке. Для удобства представлено изображение шрифта и ссылка на шрифт, по главным ссылкам скачиваются все шрифты (49 шрифтов).

Japanese Font

Японские шрифты TrueType

AsianDings asiandings.rar [57,55 Kb]



BMUGAsianFont bmugasianfont.rar [24,46 Kb]



Bullets 4 Japanese  bullets4japanese.rar [45,51 Kb]



Chinese Zodiac  chinesezodiac.rar [15,07 Kb]




Citrus Fruits  citrusfruits.rar [9,8 Kb]




Chinese Generic  2_chinesegeneric.rar [50,74 Kb]




Commercial Break  commercialbreak.rar [7,29 Kb]




Daidoh Remix  daidohremix.rar [49,15 Kb]




Daidoh Remix RoundJka Sha  2_daidohremixroundjkasha.rar [23,33 Kb]

Frigate Katakana - (4 sets)frigatekatakana.rar [141,64 Kb]






Gold Japan  goldnjap.rar [35,55 Kb]



Ionic Bond  ionicbond.rar [13,52 Kb]



Japanese Designs  japanesedesigns.rar [56,48 Kb]



Japanese Windows  japanese1.rar [32,04 Kb]



Japanese Generic  2_japanesegeneric.rar [49,96 Kb]



Jaycons  jaycons.rar [22,31 Kb]



Kana  2_kana.rar [52,51 Kb]



Kaden  kaden.rar [15,86 Kb]

Kakuji  kakuji.rar [14,04 Kb]



Kanji Set  kanji_set.rar [1,32 Mb]



Kanji Special  kanjispe.rar [18,22 Kb]



Katakana  katakana1.rar [11,08 Kb]



Katakana Block  katakanablock.rar [11,33 Kb]



Katakana Pipe  katakanapipe.rar [14,46 Kb]



Kemuri  kemuri.rar [16,08 Kb]



Living Toys  livingtoys.rar [14,96 Kb]



Lovely Capsules  lovelycapsules.rar [11,97 Kb]



Mahjong  mahjong.rar [27,91 Kb]

Самая популярная пара японских шрифтов - MS Mincho и MS Gothic, эти шрифты по своему характеру начертания очень похожи на Times New Roman (с засечками) и Arial (без засечек).

Именно эти японские шрифты отвечают за отображение японских иероглифов при установке системной поддержки иероглифического письма.


MS Gothic  msgothic.rar [3,14 Mb]



MS Mincho  msmincho.rar [3,79 Mb]



Nationalyze  nationalyze.rar [18,31 Kb]



Nekoyanagi  nekoyanagi.rar [14,48 Kb]



Nikukyu  nikukyu.rar [16,73 Kb]



PJ Hiragana  pjhiragana.rar [23,87 Kb]



PJ Katakana  pjkatakana.rar [11,71 Kb]



RPG Katakana  rpgkatakana.rar [8,46 Kb]



Summercamp  summercamp.rar [34,6 Kb]



Summer CampKa Sha  2_summer_sha.rar [16,08 Kb]



Tamio QN6  tamioqn6.rar [22,03 Kb]



Tokyo Square  tokyosquare.rar [8,84 Kb]



VT Mei Ornaments  vtmeiornaments.rar [34,24 Kb]



VT Mei Ornaments on Black  vtmeiornamentsonblack.rar [30,8 Kb]

Candy Store
candystore.rar [11,66 Kb]
Clown Charlie
clowncharlie.rar [12,85 Kb]
 
Fancy Balloon
fancyballoons.rar [11,9 Kb]
Happy Frame
happyframe.rar [10,1 Kb]
 
Natsumikan
natsumikan.rar [23,71 Kb]
OrangeAde
orangeade.rar [10,05 Kb]
 
Technopolish
technopolish.rar [11,19 Kb]
Категория: Приводим компьтер в порядок | Добавил: Set9346 | Теги: japan fonts, японские шрифты
Просмотров: 247 | Загрузок: 19 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]